Ergebnisse

02 August 2020 - 18:00
Gorodeya 1 - 1 Energetik-BGU Minsk
02 August 2020 - 16:00
Minsk 0 - 1 Rukh Brest
02 August 2020 - 14:00
Torpedo-BelAZ 3 - 2 BATE Borisov
01 August 2020 - 18:30
Neman Grodno 1 - 0 Dinamo Minsk
01 August 2020 - 16:30
Slavia Mozyr 2 - 4 Isloch Minsk Raion
01 August 2020 - 14:30
Smolevichi 0 - 3 Belshina Bobruysk
31 Juli 2020 - 18:30
Dynamo Brest 1 - 0 Vitebsk
31 Juli 2020 - 16:30
Slutsk 0 - 2 Shakhtyor Soligorsk
26 Juli 2020 - 18:00
Shakhtyor Soligorsk 4 - 0 Smolevichi
26 Juli 2020 - 16:00
BATE Borisov 6 - 0 Minsk
26 Juli 2020 - 14:00
Energetik-BGU Minsk 1 - 4 Torpedo-BelAZ
25 Juli 2020 - 18:30
Dinamo Minsk 1 - 0 Gorodeya
25 Juli 2020 - 16:30
Belshina Bobruysk 0 - 1 Neman Grodno
25 Juli 2020 - 14:30
Isloch Minsk Raion 2 - 0 Dynamo Brest
24 Juli 2020 - 18:00
Vitebsk 2 - 0 Slutsk
24 Juli 2020 - 16:00
Rukh Brest 3 - 3 Slavia Mozyr
19 Juli 2020 - 18:45
Torpedo-BelAZ 0 - 0 Dinamo Minsk
19 Juli 2020 - 16:45
Neman Grodno 0 - 0 Shakhtyor Soligorsk
19 Juli 2020 - 14:45
Minsk 2 - 1 Energetik-BGU Minsk
18 Juli 2020 - 18:30
Rukh Brest 0 - 3 BATE Borisov
18 Juli 2020 - 14:30
Vitebsk 1 - 0 Smolevichi
17 Juli 2020 - 18:00
Gorodeya 2 - 1 Belshina Bobruysk
17 Juli 2020 - 16:00
Slutsk 2 - 1 Isloch Minsk Raion
12 Juli 2020 - 18:30
Vitebsk 0 - 0 Neman Grodno
12 Juli 2020 - 16:30
Dinamo Minsk 1 - 0 Minsk
12 Juli 2020 - 14:30
Energetik-BGU Minsk 1 - 8 Rukh Brest
11 Juli 2020 - 18:30
Shakhtyor Soligorsk 4 - 1 Gorodeya
11 Juli 2020 - 16:30
BATE Borisov 1 - 1 Slavia Mozyr
11 Juli 2020 - 14:30
Belshina Bobruysk 2 - 1 Torpedo-BelAZ
10 Juli 2020 - 16:30
Smolevichi 3 - 1 Isloch Minsk Raion
05 Juli 2020 - 18:00
Rukh Brest 1 - 0 Dinamo Minsk
05 Juli 2020 - 16:00
Torpedo-BelAZ 1 - 4 Shakhtyor Soligorsk
05 Juli 2020 - 14:00
Minsk 2 - 2 Belshina Bobruysk
04 Juli 2020 - 18:00
Neman Grodno 1 - 0 Isloch Minsk Raion
04 Juli 2020 - 16:00
Gorodeya 2 - 2 Vitebsk
04 Juli 2020 - 14:00
BATE Borisov 0 - 1 Energetik-BGU Minsk
03 Juli 2020 - 17:00
Smolevichi 3 - 3 Dynamo Brest
03 Juli 2020 - 15:00
Slavia Mozyr 3 - 1 Slutsk
28 Juni 2020 - 18:00
Gorodeya 0 - 2 Isloch Minsk Raion
28 Juni 2020 - 16:00
Rukh Brest 3 - 0 Belshina Bobruysk
28 Juni 2020 - 14:00
Torpedo-BelAZ 1 - 0 Vitebsk
27 Juni 2020 - 18:30
BATE Borisov 0 - 2 Dinamo Minsk
27 Juni 2020 - 16:30
Neman Grodno 1 - 0 Dynamo Brest
27 Juni 2020 - 14:30
Minsk 1 - 1 Shakhtyor Soligorsk
26 Juni 2020 - 17:00
Smolevichi 2 - 1 Slutsk
26 Juni 2020 - 15:00
Energetik-BGU Minsk 5 - 0 Slavia Mozyr
21 Juni 2020 - 18:00
Shakhtyor Soligorsk 1 - 1 Rukh Brest
21 Juni 2020 - 16:00
Vitebsk 1 - 0 Minsk
21 Juni 2020 - 14:00
Belshina Bobruysk 0 - 2 BATE Borisov
20 Juni 2020 - 18:00
Dinamo Minsk 0 - 0 Energetik-BGU Minsk
20 Juni 2020 - 16:00
Dynamo Brest 3 - 1 Gorodeya
20 Juni 2020 - 14:00
Isloch Minsk Raion 2 - 2 Torpedo-BelAZ
19 Juni 2020 - 17:00
Slutsk 0 - 1 Neman Grodno
19 Juni 2020 - 15:00
Slavia Mozyr 2 - 1 Smolevichi
14 Juni 2020 - 18:00
BATE Borisov 2 - 2 Shakhtyor Soligorsk
14 Juni 2020 - 16:00
Rukh Brest 0 - 1 Vitebsk
14 Juni 2020 - 14:00
Energetik-BGU Minsk 0 - 1 Belshina Bobruysk
13 Juni 2020 - 18:00
Dinamo Minsk 1 - 0 Slavia Mozyr
13 Juni 2020 - 16:00
Torpedo-BelAZ 0 - 2 Dynamo Brest
13 Juni 2020 - 14:00
Neman Grodno 2 - 0 Smolevichi
12 Juni 2020 - 18:00
Gorodeya 3 - 0 Slutsk
12 Juni 2020 - 16:00
Minsk 0 - 1 Isloch Minsk Raion
07 Juni 2020 - 18:00
Shakhtyor Soligorsk 1 - 0 Energetik-BGU Minsk
07 Juni 2020 - 16:00
Belshina Bobruysk 0 - 4 Dinamo Minsk
07 Juni 2020 - 14:00
Vitebsk 2 - 2 BATE Borisov
06 Juni 2020 - 18:00
Dynamo Brest 6 - 1 Minsk
06 Juni 2020 - 16:00
Slavia Mozyr 1 - 3 Neman Grodno
06 Juni 2020 - 14:00
Isloch Minsk Raion 1 - 1 Rukh Brest
06 Juni 2020 - 12:00
Slutsk 1 - 1 Torpedo-BelAZ
05 Juni 2020 - 17:00
Smolevichi 4 - 1 Gorodeya
01 Juni 2020 - 16:00
Minsk 1 - 0 Slutsk
31 Mai 2020 - 18:00
Rukh Brest 1 - 4 Dynamo Brest
31 Mai 2020 - 16:00
BATE Borisov 1 - 0 Isloch Minsk Raion
31 Mai 2020 - 14:00
Energetik-BGU Minsk 3 - 3 Vitebsk
30 Mai 2020 - 17:00
Dinamo Minsk 0 - 1 Shakhtyor Soligorsk
30 Mai 2020 - 15:00
Belshina Bobruysk 2 - 3 Slavia Mozyr
29 Mai 2020 - 18:00
Gorodeya 0 - 2 Neman Grodno
29 Mai 2020 - 16:00
Torpedo-BelAZ 2 - 1 Smolevichi
23 Mai 2020 - 18:30
Vitebsk 1 - 1 Dinamo Minsk
23 Mai 2020 - 16:30
Isloch Minsk Raion 1 - 2 Energetik-BGU Minsk
23 Mai 2020 - 14:30
Slutsk 1 - 1 Rukh Brest
22 Mai 2020 - 18:00
Shakhtyor Soligorsk 4 - 0 Belshina Bobruysk
22 Mai 2020 - 16:00
Slavia Mozyr 1 - 1 Gorodeya
21 Mai 2020 - 17:00
Neman Grodno 3 - 1 Torpedo-BelAZ
20 Mai 2020 - 17:00
Dynamo Brest 1 - 3 BATE Borisov
17 Mai 2020 - 11:00
Dinamo Minsk 1 - 0 Isloch Minsk Raion
17 Mai 2020 - 11:00
Belshina Bobruysk 1 - 1 Vitebsk
17 Mai 2020 - 11:00
Rukh Brest 0 - 0 Smolevichi
16 Mai 2020 - 17:00
BATE Borisov 3 - 0 Slutsk
16 Mai 2020 - 15:00
Shakhtyor Soligorsk 2 - 0 Slavia Mozyr
16 Mai 2020 - 13:00
Energetik-BGU Minsk 2 - 1 Dynamo Brest
15 Mai 2020 - 16:00
Torpedo-BelAZ 3 - 1 Gorodeya
10 Mai 2020 - 18:00
Dynamo Brest 2 - 1 Dinamo Minsk
10 Mai 2020 - 16:00
Smolevichi 3 - 5 BATE Borisov
10 Mai 2020 - 14:00
Vitebsk 0 - 0 Shakhtyor Soligorsk
10 Mai 2020 - 12:00
Isloch Minsk Raion 2 - 1 Belshina Bobruysk
09 Mai 2020 - 15:00
Neman Grodno 2 - 4 Rukh Brest
09 Mai 2020 - 13:00
Slavia Mozyr 0 - 0 Torpedo-BelAZ
08 Mai 2020 - 17:00
Gorodeya 1 - 1 Minsk
08 Mai 2020 - 15:00
Slutsk 1 - 2 Energetik-BGU Minsk
03 Mai 2020 - 18:00
Shakhtyor Soligorsk 4 - 0 Isloch Minsk Raion
03 Mai 2020 - 16:00
BATE Borisov 3 - 1 Neman Grodno
03 Mai 2020 - 14:00
Vitebsk 2 - 3 Slavia Mozyr
03 Mai 2020 - 12:00
Belshina Bobruysk 0 - 3 Dynamo Brest
02 Mai 2020 - 16:00
Dinamo Minsk 1 - 2 Slutsk
02 Mai 2020 - 14:00
Rukh Brest 1 - 1 Gorodeya
02 Mai 2020 - 12:00
Minsk 2 - 5 Torpedo-BelAZ
01 Mai 2020 - 14:00
Smolevichi 0 - 2 Energetik-BGU Minsk
26 April 2020 - 16:00
Isloch Minsk Raion 2 - 0 Vitebsk
26 April 2020 - 14:00
Torpedo-BelAZ 0 - 0 Rukh Brest
26 April 2020 - 12:00
Slutsk 3 - 2 Belshina Bobruysk
25 April 2020 - 17:00
Dynamo Brest 0 - 2 Shakhtyor Soligorsk
25 April 2020 - 15:00
Gorodeya 0 - 2 BATE Borisov
25 April 2020 - 13:00
Slavia Mozyr 1 - 3 Minsk
24 April 2020 - 18:00
Neman Grodno 3 - 0 Energetik-BGU Minsk
24 April 2020 - 16:00
Smolevichi 1 - 3 Dinamo Minsk
18 April 2020 - 18:00
BATE Borisov 0 - 0 Torpedo-BelAZ
18 April 2020 - 16:00
Vitebsk 1 - 0 Dynamo Brest
18 April 2020 - 14:00
Rukh Brest 1 - 0 Minsk
18 April 2020 - 12:00
Isloch Minsk Raion 2 - 1 Slavia Mozyr
17 April 2020 - 17:30
Shakhtyor Soligorsk 1 - 2 Slutsk
17 April 2020 - 15:30
Belshina Bobruysk 1 - 1 Smolevichi
16 April 2020 - 17:30
Dinamo Minsk 2 - 0 Neman Grodno
16 April 2020 - 15:30
Energetik-BGU Minsk 0 - 1 Gorodeya
13 April 2020 - 15:30
Slavia Mozyr 0 - 0 Rukh Brest
12 April 2020 - 17:00
Dynamo Brest 3 - 1 Isloch Minsk Raion
12 April 2020 - 15:00
Minsk 0 - 3 BATE Borisov
12 April 2020 - 15:00
Smolevichi 0 - 0 Shakhtyor Soligorsk
11 April 2020 - 16:00
Gorodeya 1 - 0 Dinamo Minsk
11 April 2020 - 14:00
Torpedo-BelAZ 2 - 0 Energetik-BGU Minsk
11 April 2020 - 12:00
Slutsk 1 - 1 Vitebsk
10 April 2020 - 17:00
Neman Grodno 1 - 1 Belshina Bobruysk
05 April 2020 - 16:00
Isloch Minsk Raion 2 - 3 Slutsk
05 April 2020 - 14:00
Smolevichi 0 - 1 Vitebsk
05 April 2020 - 12:00
Energetik-BGU Minsk 2 - 0 Minsk
04 April 2020 - 17:30
Dynamo Brest 1 - 2 Slavia Mozyr
04 April 2020 - 15:30
BATE Borisov 1 - 0 Rukh Brest
04 April 2020 - 13:30
Shakhtyor Soligorsk 0 - 0 Neman Grodno
03 April 2020 - 17:00
Dinamo Minsk 2 - 0 Torpedo-BelAZ
03 April 2020 - 15:00
Belshina Bobruysk 0 - 1 Gorodeya
29 März 2020 - 16:00
Neman Grodno 2 - 0 Vitebsk
29 März 2020 - 12:00
Isloch Minsk Raion 1 - 0 Smolevichi
28 März 2020 - 16:00
Gorodeya 0 - 2 Shakhtyor Soligorsk
28 März 2020 - 14:00
Minsk 3 - 2 Dinamo Minsk
28 März 2020 - 12:00
Slavia Mozyr 2 - 1 BATE Borisov
28 März 2020 - 10:00
Slutsk 0 - 1 Dynamo Brest
27 März 2020 - 17:00
Rukh Brest 0 - 1 Energetik-BGU Minsk
27 März 2020 - 15:00
Torpedo-BelAZ 1 - 0 Belshina Bobruysk
22 März 2020 - 13:00
Belshina Bobruysk 1 - 3 Minsk
22 März 2020 - 11:00
Slutsk 3 - 1 Slavia Mozyr
21 März 2020 - 13:00
Isloch Minsk Raion 1 - 0 Neman Grodno
21 März 2020 - 11:00
Vitebsk 1 - 0 Gorodeya
20 März 2020 - 17:00
Dinamo Minsk 0 - 1 Rukh Brest
20 März 2020 - 15:00
Dynamo Brest 1 - 1 Smolevichi
19 März 2020 - 16:00
Shakhtyor Soligorsk 0 - 1 Torpedo-BelAZ
19 März 2020 - 14:00
Energetik-BGU Minsk 3 - 1 BATE Borisov
    BeGambleAware