Demnächst
Nr. - 05 September 2024 - 17:00
Aserbeidschan Schweden
League C - Group 1
Nr. - 05 September 2024 - 19:45
Estland Slowakei
League C - Group 1
Nr. - 05 September 2024 - 19:45
Weißrussland Bulgarien
League C - Group 3
Nr. - 05 September 2024 - 19:45
Nordirland Luxemburg
League C - Group 3
Nr. - 05 September 2024 - 19:45
San Marino Liechtenstein
League D - Group 1
Nr. - 05 September 2024 - 19:45
Portugal Kroatien
League A - Group 1
Nr. - 05 September 2024 - 19:45
Schottland Polen
League A - Group 1
Nr. - 05 September 2024 - 19:45
Dänemark Schweiz
League A - Group 4
Nr. - 05 September 2024 - 19:45
Serbien Spanien
League A - Group 4
Nr. - 06 September 2024 - 15:00
Kasachstan Norwegen
League B - Group 3
Nr. - 06 September 2024 - 19:45
Slowenien Österreich
League B - Group 3
Nr. - 06 September 2024 - 19:45
Island Montenegro
League B - Group 4
Nr. - 06 September 2024 - 19:45
Wales Türkei
League B - Group 4
Nr. - 06 September 2024 - 19:45
Belgien Israel
League A - Group 2
Nr. - 06 September 2024 - 19:45
Frankreich Italien
League A - Group 2
Nr. - 06 September 2024 - 19:45
Kosovo Rumänien
League C - Group 2
Nr. - 06 September 2024 - 19:45
Litauen Zypern
League C - Group 2
Nr. - 07 September 2024 - 14:00
Färöer Inseln Nordmazedonien
League C - Group 4
Nr. - 07 September 2024 - 17:00
Armenien Lettland
League C - Group 4
Nr. - 07 September 2024 - 17:00
Moldawien Malta
League D - Group 2
Nr. - 07 September 2024 - 17:00
Georgien Tschechien
League B - Group 1
Nr. - 07 September 2024 - 17:00
Rep. Irland England
League B - Group 2
Nr. - 07 September 2024 - 19:45
Griechenland Finnland
League B - Group 2
Nr. - 07 September 2024 - 19:45
Ukraine Albanien
League B - Group 1
Nr. - 07 September 2024 - 19:45
Deutschland Ungarn
League A - Group 3
Nr. - 07 September 2024 - 19:45
Niederlande Bosnien-Herzegowina
League A - Group 3
Nr. - 08 September 2024 - 14:00
Luxemburg Weißrussland
League C - Group 3
Nr. - 08 September 2024 - 17:00
Bulgarien Nordirland
League C - Group 3
Nr. - 08 September 2024 - 17:00
Slowakei Aserbeidschan
League C - Group 1
Nr. - 08 September 2024 - 17:00
Gibraltar Liechtenstein
League D - Group 1
Nr. - 08 September 2024 - 17:00
Dänemark Serbien
League A - Group 4
Nr. - 08 September 2024 - 19:45
Schweiz Spanien
League A - Group 4
Nr. - 08 September 2024 - 19:45
Kroatien Polen
League A - Group 1
Nr. - 08 September 2024 - 19:45
Portugal Schottland
League A - Group 1
Nr. - 08 September 2024 - 19:45
Schweden Estland
League C - Group 1
Nr. - 09 September 2024 - 19:45
Zypern Kosovo
League C - Group 2
Nr. - 09 September 2024 - 19:45
Rumänien Litauen
League C - Group 2
Nr. - 09 September 2024 - 19:45
Frankreich Belgien
League A - Group 2
Nr. - 09 September 2024 - 19:45
Israel Italien
League A - Group 2
Nr. - 09 September 2024 - 19:45
Montenegro Wales
League B - Group 4
Nr. - 09 September 2024 - 19:45
Türkei Island
League B - Group 4
Nr. - 09 September 2024 - 19:45
Norwegen Österreich
League B - Group 3
Nr. - 09 September 2024 - 19:45
Slowenien Kasachstan
League B - Group 3
Nr. - 10 September 2024 - 19:45
Albanien Georgien
League B - Group 1
Nr. - 10 September 2024 - 19:45
Tschechien Ukraine
League B - Group 1
Nr. - 10 September 2024 - 19:45
England Finnland
League B - Group 2
Nr. - 10 September 2024 - 19:45
Rep. Irland Griechenland
League B - Group 2
Nr. - 10 September 2024 - 19:45
Ungarn Bosnien-Herzegowina
League A - Group 3
Nr. - 10 September 2024 - 19:45
Niederlande Deutschland
League A - Group 3
Nr. - 10 September 2024 - 19:45
Lettland Färöer Inseln
League C - Group 4
Nr. - 10 September 2024 - 19:45
Nordmazedonien Armenien
League C - Group 4
Nr. - 10 September 2024 - 19:45
Andorra Malta
League D - Group 2
Nr. - 10 Oktober 2024 - 19:45
Moldawien Andorra
League D - Group 2
Nr. - 10 Oktober 2024 - 19:45
Gibraltar San Marino
League D - Group 1
Nr. - 10 Oktober 2024 - 19:45
Färöer Inseln Armenien
League C - Group 4
Nr. - 10 Oktober 2024 - 19:45
Lettland Nordmazedonien
League C - Group 4
Nr. - 10 Oktober 2024 - 19:45
Israel Frankreich
League A - Group 2
Nr. - 10 Oktober 2024 - 19:45
Italien Belgien
League A - Group 2
Nr. - 10 Oktober 2024 - 19:45
England Griechenland
League B - Group 2
Nr. - 10 Oktober 2024 - 19:45
Finnland Rep. Irland
League B - Group 2
Nr. - 10 Oktober 2024 - 19:45
Österreich Kasachstan
League B - Group 3
Nr. - 10 Oktober 2024 - 19:45
Norwegen Slowenien
League B - Group 3
Nr. - 11 Oktober 2024 - 19:45
Island Wales
League B - Group 4
Nr. - 11 Oktober 2024 - 19:45
Türkei Montenegro
League B - Group 4
Nr. - 11 Oktober 2024 - 19:45
Tschechien Albanien
League B - Group 1
Nr. - 11 Oktober 2024 - 19:45
Ukraine Georgien
League B - Group 1
Nr. - 11 Oktober 2024 - 19:45
Bosnien-Herzegowina Deutschland
League A - Group 3
Nr. - 11 Oktober 2024 - 19:45
Ungarn Niederlande
League A - Group 3
Nr. - 11 Oktober 2024 - 19:45
Estland Aserbeidschan
League C - Group 1
Nr. - 11 Oktober 2024 - 19:45
Slowakei Schweden
League C - Group 1
Nr. - 12 Oktober 2024 - 14:00
Litauen Kosovo
League C - Group 2
Nr. - 12 Oktober 2024 - 17:00
Bulgarien Luxemburg
League C - Group 3
Nr. - 12 Oktober 2024 - 17:00
Kroatien Schottland
League A - Group 1
Nr. - 12 Oktober 2024 - 19:45
Polen Portugal
League A - Group 1
Nr. - 12 Oktober 2024 - 19:45
Serbien Schweiz
League A - Group 4
Nr. - 12 Oktober 2024 - 19:45
Spanien Dänemark
League A - Group 4
Nr. - 12 Oktober 2024 - 19:45
Weißrussland Nordirland
League C - Group 3
Nr. - 12 Oktober 2024 - 19:45
Zypern Rumänien
League C - Group 2
Nr. - 13 Oktober 2024 - 14:00
Kasachstan Slowenien
League B - Group 3
Nr. - 13 Oktober 2024 - 17:00
Finnland England
League B - Group 2
Nr. - 13 Oktober 2024 - 17:00
Armenien Nordmazedonien
League C - Group 4
Nr. - 13 Oktober 2024 - 17:00
Liechtenstein Gibraltar
League D - Group 1
Nr. - 13 Oktober 2024 - 17:00
Malta Moldawien
League D - Group 2
Nr. - 13 Oktober 2024 - 19:45
Färöer Inseln Lettland
League C - Group 4
Nr. - 13 Oktober 2024 - 19:45
Griechenland Rep. Irland
League B - Group 2
Nr. - 13 Oktober 2024 - 19:45
Österreich Norwegen
League B - Group 3
Nr. - 14 Oktober 2024 - 17:00
Georgien Albanien
League B - Group 1
Nr. - 14 Oktober 2024 - 17:00
Aserbeidschan Slowakei
League C - Group 1
Nr. - 14 Oktober 2024 - 19:45
Estland Schweden
League C - Group 1
Nr. - 14 Oktober 2024 - 19:45
Ukraine Tschechien
League B - Group 1
Nr. - 14 Oktober 2024 - 19:45
Island Türkei
League B - Group 4
Nr. - 14 Oktober 2024 - 19:45
Wales Montenegro
League B - Group 4
Nr. - 14 Oktober 2024 - 19:45
Bosnien-Herzegowina Ungarn
League A - Group 3
Nr. - 14 Oktober 2024 - 19:45
Deutschland Niederlande
League A - Group 3
Nr. - 14 Oktober 2024 - 19:45
Belgien Frankreich
League A - Group 2
Nr. - 14 Oktober 2024 - 19:45
Italien Israel
League A - Group 2
Nr. - 15 Oktober 2024 - 19:45
Polen Kroatien
League A - Group 1
Nr. - 15 Oktober 2024 - 19:45
Schottland Portugal
League A - Group 1
Nr. - 15 Oktober 2024 - 19:45
Spanien Serbien
League A - Group 4
Nr. - 15 Oktober 2024 - 19:45
Schweiz Dänemark
League A - Group 4
Nr. - 15 Oktober 2024 - 19:45
Kosovo Zypern
League C - Group 2
Nr. - 15 Oktober 2024 - 19:45
Litauen Rumänien
League C - Group 2
Nr. - 15 Oktober 2024 - 19:45
Weißrussland Luxemburg
League C - Group 3
Nr. - 15 Oktober 2024 - 19:45
Nordirland Bulgarien
League C - Group 3
Nr. - 14 November 2024 - 15:00
Kasachstan Österreich
League B - Group 3
Nr. - 14 November 2024 - 17:00
Armenien Färöer Inseln
League C - Group 4
Nr. - 14 November 2024 - 19:45
Nordmazedonien Lettland
League C - Group 4
Nr. - 14 November 2024 - 19:45
Slowenien Norwegen
League B - Group 3
Nr. - 14 November 2024 - 19:45
Griechenland England
League B - Group 2
Nr. - 14 November 2024 - 19:45
Rep. Irland Finnland
League B - Group 2
Nr. - 14 November 2024 - 19:45
Belgien Italien
League A - Group 2
Nr. - 14 November 2024 - 19:45
Frankreich Israel
League A - Group 2
Nr. - 15 November 2024 - 19:45
Portugal Polen
League A - Group 1
Nr. - 15 November 2024 - 19:45
Schottland Kroatien
League A - Group 1
Nr. - 15 November 2024 - 19:45
Dänemark Spanien
League A - Group 4
Nr. - 15 November 2024 - 19:45
Schweiz Serbien
League A - Group 4
Nr. - 15 November 2024 - 19:45
Luxemburg Bulgarien
League C - Group 3
Nr. - 15 November 2024 - 19:45
Nordirland Weißrussland
League C - Group 3
Nr. - 15 November 2024 - 19:45
Zypern Litauen
League C - Group 2
Nr. - 15 November 2024 - 19:45
Rumänien Kosovo
League C - Group 2
Nr. - 15 November 2024 - 19:45
San Marino Gibraltar
League D - Group 1
Nr. - 16 November 2024 - 14:00
Aserbeidschan Estland
League C - Group 1
Nr. - 16 November 2024 - 17:00
Andorra Moldawien
League D - Group 2
Nr. - 16 November 2024 - 17:00
Georgien Ukraine
League B - Group 1
Nr. - 16 November 2024 - 17:00
Montenegro Island
League B - Group 4
Nr. - 16 November 2024 - 17:00
Türkei Wales
League B - Group 4
Nr. - 16 November 2024 - 19:45
Albanien Tschechien
League B - Group 1
Nr. - 16 November 2024 - 19:45
Deutschland Bosnien-Herzegowina
League A - Group 3
Nr. - 16 November 2024 - 19:45
Niederlande Ungarn
League A - Group 3
Nr. - 16 November 2024 - 19:45
Schweden Slowakei
League C - Group 1
Nr. - 17 November 2024 - 14:00
Lettland Armenien
League C - Group 4
Nr. - 17 November 2024 - 14:00
Nordmazedonien Färöer Inseln
League C - Group 4
Nr. - 17 November 2024 - 17:00
England Rep. Irland
League B - Group 2
Nr. - 17 November 2024 - 17:00
Finnland Griechenland
League B - Group 2
Nr. - 17 November 2024 - 17:00
Österreich Slowenien
League B - Group 3
Nr. - 17 November 2024 - 17:00
Norwegen Kasachstan
League B - Group 3
Nr. - 17 November 2024 - 19:45
Israel Belgien
League A - Group 2
Nr. - 17 November 2024 - 19:45
Italien Frankreich
League A - Group 2
Nr. - 18 November 2024 - 19:45
Kroatien Portugal
League A - Group 1
Nr. - 18 November 2024 - 19:45
Polen Schottland
League A - Group 1
Nr. - 18 November 2024 - 19:45
Serbien Dänemark
League A - Group 4
Nr. - 18 November 2024 - 19:45
Spanien Schweiz
League A - Group 4
Nr. - 18 November 2024 - 19:45
Bulgarien Weißrussland
League C - Group 3
Nr. - 18 November 2024 - 19:45
Luxemburg Nordirland
League C - Group 3
Nr. - 18 November 2024 - 19:45
Kosovo Litauen
League C - Group 2
Nr. - 18 November 2024 - 19:45
Rumänien Zypern
League C - Group 2
Nr. - 18 November 2024 - 19:45
Liechtenstein San Marino
League D - Group 1
Nr. - 19 November 2024 - 19:45
Malta Andorra
League D - Group 2
Nr. - 19 November 2024 - 19:45
Slowakei Estland
League C - Group 1
Nr. - 19 November 2024 - 19:45
Schweden Aserbeidschan
League C - Group 1
Nr. - 19 November 2024 - 19:45
Bosnien-Herzegowina Niederlande
League A - Group 3
Nr. - 19 November 2024 - 19:45
Ungarn Deutschland
League A - Group 3
Nr. - 19 November 2024 - 19:45
Montenegro Türkei
League B - Group 4
Nr. - 19 November 2024 - 19:45
Wales Island
League B - Group 4
Nr. - 19 November 2024 - 19:45
Albanien Ukraine
League B - Group 1
Nr. - 19 November 2024 - 19:45
Tschechien Georgien
League B - Group 1