Encuentros
№ 1 - 14 Junio 2024 - 21:00
Alemania Escocia
Grupo A
№ 2 - 15 Junio 2024 - 15:00
Hungría Suiza
Grupo A
№ 3 - 15 Junio 2024 - 18:00
España Croacia
Grupo B
№ 4 - 15 Junio 2024 - 21:00
Italia Albania
Grupo B
№ 7 - 16 Junio 2024 - 15:00
Polonia Holanda
Grupo D
№ 6 - 16 Junio 2024 - 18:00
Eslovenia Dinamarca
Grupo C
№ 5 - 16 Junio 2024 - 21:00
Serbia Inglaterra
Grupo C
№ 10 - 17 Junio 2024 - 15:00
Rumania Ucrania
Grupo E
№ 9 - 17 Junio 2024 - 18:00
Bélgica Eslovaquia
Grupo E
№ 8 - 17 Junio 2024 - 21:00
Austria Francia
Grupo D
№ 11 - 18 Junio 2024 - 18:00
Turquía Georgia
Grupo F
№ 12 - 18 Junio 2024 - 21:00
Portugal Rep. Checa
Grupo F
№ 15 - 19 Junio 2024 - 15:00
Croacia Albania
Grupo B
№ 14 - 19 Junio 2024 - 18:00
Alemania Hungría
Grupo A
№ 13 - 19 Junio 2024 - 21:00
Escocia Suiza
Grupo A
№ 18 - 20 Junio 2024 - 15:00
Eslovenia Serbia
Grupo C
№ 17 - 20 Junio 2024 - 18:00
Dinamarca Inglaterra
Grupo C
№ 16 - 20 Junio 2024 - 21:00
España Italia
Grupo B
№ 21 - 21 Junio 2024 - 15:00
Eslovaquia Ucrania
Grupo E
№ 19 - 21 Junio 2024 - 18:00
Polonia Austria
Grupo D
№ 20 - 21 Junio 2024 - 21:00
Holanda Francia
Grupo D
№ 24 - 22 Junio 2024 - 15:00
Georgia Rep. Checa
Grupo F
№ 23 - 22 Junio 2024 - 18:00
Turquía Portugal
Grupo F
№ 22 - 22 Junio 2024 - 21:00
Bélgica Rumania
Grupo E
№ 25 - 23 Junio 2024 - 21:00
Suiza Alemania
Grupo A
№ 26 - 23 Junio 2024 - 21:00
Escocia Hungría
Grupo A
№ 27 - 24 Junio 2024 - 21:00
Albania España
Grupo B
№ 28 - 24 Junio 2024 - 21:00
Croacia Italia
Grupo B
№ 31 - 25 Junio 2024 - 18:00
Holanda Austria
Grupo D
№ 32 - 25 Junio 2024 - 18:00
Francia Polonia
Grupo D
№ 29 - 25 Junio 2024 - 21:00
Inglaterra Eslovenia
Grupo C
№ 30 - 25 Junio 2024 - 21:00
Dinamarca Serbia
Grupo C
№ 33 - 26 Junio 2024 - 18:00
Eslovaquia Rumania
Grupo E
№ 34 - 26 Junio 2024 - 18:00
Ucrania Bélgica
Grupo E
№ 35 - 26 Junio 2024 - 21:00
Georgia Portugal
Grupo F
№ 36 - 26 Junio 2024 - 21:00
Rep. Checa Turquía
Grupo F
№ 38 - 29 Junio 2024 - 18:00
Subcampeón A Subcampeón B
Round of 16
№ 37 - 29 Junio 2024 - 21:00
Winner A Subcampeón C
Round of 16
№ 40 - 30 Junio 2024 - 18:00
Winner C Tercero D/E/F
Round of 16
№ 39 - 30 Junio 2024 - 21:00
Winner B Tercero A/D/E/F
Round of 16
№ 42 - 01 Julio 2024 - 18:00
Subcampeón D Subcampeón E
Round of 16
№ 41 - 01 Julio 2024 - 21:00
Winner F Tercero A/B/C
Round of 16
№ 43 - 02 Julio 2024 - 18:00
Winner E Tercero A/B/C/D
Round of 16
№ 44 - 02 Julio 2024 - 21:00
Winner D Subcampeón F
Round of 16
№ 45 - 05 Julio 2024 - 18:00
Ganador del Partido 39 Ganador del Partido 37
Cuartos de final
№ 46 - 05 Julio 2024 - 21:00
Ganador del Partido 41 Ganador del Partido 42
Cuartos de final
№ 48 - 06 Julio 2024 - 18:00
Ganador del Partido 40 Ganador del Partido 38
Cuartos de final
№ 47 - 06 Julio 2024 - 21:00
Ganador del Partido 43 Ganador del Partido 44
Cuartos de final
№ 49 - 09 Julio 2024 - 21:00
Ganador del Partido 45 Ganador del Partido 46
Semi finales
№ 50 - 10 Julio 2024 - 21:00
Ganador del Partido 47 Ganador del Partido 48
Semi finales
№ 51 - 14 Julio 2024 - 21:00
Ganador del Partido 49 Ganador del Partido 50
Final