Flag

Svenska Cupen

Schweden

Sections

Mannschaften : 2022 - 2023

A.I.K.Solna
Trainer : Bartosz Grzelak
Kapitän : Sebastian Larsson
AFC Eskilstuna
Trainer : Jawad Al Jebouri
Kapitän : Abdelkarim Mammar Chaouche
Älmhults IF
Trainer :  
Kapitän :  
Ängelholms FF
Trainer : Roar Hansen
Kapitän : Robin Nilsson
Angered BK
Trainer :  
Kapitän :  
Asarums IF
Trainer :  
Kapitän :  
Assyriska Turabdin IK
Trainer :  
Kapitän :  
BK Olympic
Trainer :  
Kapitän :  
Brålanda IF
Trainer :  
Kapitän :  
Dalkurd FF
Trainer : Amir Azrafshan
Kapitän : Umit Aras
Degerfors
Trainer : Tobias Solberg
Kapitän : Johan Bertilsson
Djurgarden
Trainer : Kim Bergstrand
Kapitän : Magnus Eriksson
Elfsborg
Trainer : Jimmy Thelin
Kapitän : Johan Larsson
Eneby BK
Trainer :  
Kapitän :  
Enkoping
Trainer :  
Kapitän : Robert Sjösten
Eskilsminne IF
Trainer : André Petersson
Kapitän :  
FC Arlanda
Trainer :  
Kapitän :  
FC Gute
Trainer :  
Kapitän :  
FC Järfälla
Trainer :  
Kapitän :  
FC Trollhättan
Trainer : Lars-Olof Mattsson
Kapitän :  
Friska Viljor FC
Trainer :  
Kapitän :  
GAIS
Trainer : Stefan Jacobsson
Kapitän : August Wängberg
Göteborg
Trainer : Mikael Stahre
Kapitän : Marcus Berg
Hacken
Trainer : Per-Mathias Høgmo
Kapitän : Erik Friberg
Halmstads
Trainer : Magnus Haglund
Kapitän : Andreas Johansson
Hammarby
Trainer : Martí Cifuentes
Kapitän : Richárd Magyar
Hammarby TFF
Trainer :  
Kapitän :  
Hässleholms IF
Trainer : Niclas Lindeqvist
Kapitän :  
Helsingborg
Trainer : Matthias Lindström
Kapitän : Anthony van den Hurk
Huddinge IF
Trainer : Patrick Hultman
Kapitän :  
Hudiksvalls FF
Trainer : Janne Westin
Kapitän :  
Husqvarna FF
Trainer : Niclas Tagesson
Kapitän :  
IF Brommapojkarna
Trainer : Christer Mattiasson
Kapitän : Gustav Sandberg Magnusson
IF Karlstad Fotboll
Trainer :  
Kapitän :  
IFK Haninge
Trainer :  
Kapitän :  
IFK Lidingö
Trainer :  
Kapitän :  
IFK Luleå
Trainer :  
Kapitän :  
IFK Malmö FK
Trainer :  
Kapitän :  
IFK Norrköping
Trainer : Vedran Vučićević
Kapitän : Christoffer Nyman
IFK Österåker FK
Trainer :  
Kapitän :  
IFK Östersund
Trainer :  
Kapitän :  
IFK Simrishamn
Trainer :  
Kapitän :  
IFK Stocksund
Trainer :  
Kapitän :  
IFK Uppsala
Trainer :  
Kapitän :  
IFK Värnamo
Trainer : Kim Hellberg
Kapitän : Freddy Winsth
IK Brage
Trainer : Klebér Saarenpää
Kapitän : Alexander Zetterström
IK Gauthiod
Trainer : Erik Landqvist
Kapitän :  
IK Sirius
Trainer : Daniel Bäckström
Kapitän : Tim Björkström
IK Sleipner
Trainer :  
Kapitän :  
IK Tord
Trainer :  
Kapitän :  
Jönköpings Södra IF
Trainer : Óscar García Rodríguez
Kapitän : Fredric Fendrich
Kalmar
Trainer : Henrik Rydström
Kapitän : Erik Israelsson
Karlbergs BK
Trainer :  
Kapitän :  
Korsnäs IF FK
Trainer :  
Kapitän :  
Landskrona
Trainer : Billy Magnusson
Kapitän : Philip Andersson
Lidköpings FK
Trainer :  
Kapitän :  
Lindome GIF
Trainer :  
Kapitän :  
Ljungskile SK
Trainer : Jörgen Wålemark
Kapitän : Erik Lund
Lucksta IF
Trainer :  
Kapitän :  
Lunds BK
Trainer :  
Kapitän :  
Malmö
Trainer : Andreas Georgson
Kapitän : Anders Christiansen
Mjällby AIF
Trainer : Andreas Brännström
Kapitän : David Löfquist
Motala AIF
Trainer :  
Kapitän :  
Nordvärmland FF
Trainer :  
Kapitän :  
Norrby IF
Trainer : Mak Lind
Kapitän : Ivo Pękalski
Nyköpings BIS
Trainer :  
Kapitän :  
Onsala BK
Trainer :  
Kapitän :  
Orebro
Trainer : Axel Kjäll
Kapitän : Jiloan Hamad
Örebro Syrianska
Trainer :  
Kapitän :  
Orgryte
Trainer : Brynjar Gunnarsson
Kapitän : Daniel Paulson
Oskarshamns AIK
Trainer : Agim Hasani
Kapitän :  
Oster
Trainer : Srdjan Tufegdžić
Kapitän : Månz Berg
Österlen FF
Trainer :  
Kapitän :  
Östersunds FK
Trainer : Magnus Powell
Kapitän : Aly Keita
Räppe GoIF
Trainer :  
Kapitän :  
Sandvikens IF
Trainer : Per Olsson
Kapitän :  
Skiljebo SK
Trainer : Patrik Dandanell
Kapitän :  
Skövde AIK
Trainer : Tobias Linderoth
Kapitän : Filip Schyberg
Sollentuna FK
Trainer : Douglas Jakobsen
Kapitän :  
Stockholm Internazionale
Trainer :  
Kapitän :  
Sundsvall
Trainer : Brian Clarhaut
Kapitän : Pontus Engblom
Täby FK
Trainer :  
Kapitän :  
Torns IF
Trainer :  
Kapitän :  
Torslanda IK
Trainer :  
Kapitän :  
Trelleborg
Trainer : Kristian Haynes
Kapitän : Johan Blomberg
Trosa-Vagnhärad SK
Trainer :  
Kapitän :  
Tvååkers IF
Trainer : Mårten Lundkvist
Kapitän :  
Ullareds IK
Trainer :  
Kapitän :  
Umeå FC
Trainer :  
Kapitän : Aurelien Norest
Utsiktens BK
Trainer : Bosko Orovic
Kapitän : Erik Westermark
Vänersborgs FK
Trainer : Raimo Käkelä
Kapitän :  
Vänersborgs IF
Trainer :  
Kapitän :  
Varbergs BoIS
Trainer : Joakim Persson
Kapitän : Jon Birkfeldt
Vasalunds IF
Trainer : Roberth Björknesjö
Kapitän : Charbel Georges
Västerås SK
Trainer : Kalle Karlsson
Kapitän : Simon Johansson
Vastra Frölunda
Trainer : Peter Friberg
Kapitän : Anildo Spencer
    BeGambleAware